Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Читать обязательно, будет познавательно!

Когда ты задумывешься над тем, что необходимо сделать ремонт, становится уже не по себе. А если речь идет о ремонте ванной комнаты и туалета, то совсем страшно... Первые вопросы: сколько это будет стоить, каким образом можно делать ремонт и при этом жить в квартире без нормального санузла в течение 1-2 -ух недель?! С чего начать? Где найти хорошего специалиста? Какой дизайн выбрать? Как все разместить в ванной?.. И так далее...

Не будем Вас пугать дальше, а лучше расскажем, как все происходит, исходя их нашего не малого опыта работы в данной сфере!

Сколько стоит ремонт? Вопрос почти риторический... До выезда прораба на объект. Ведь только так, и никак иначе не узнать стоимость ремонта именно у Вас. Если говорить о наших ценах, могу сказать, наши цены среднегородские. И нужно понимать и быть готовым к тому, что ремонт ванной комнаты и туалета "под ключ" не может стоить 30 000 и даже 40 000 руб. Если же говорить о косметическом ремонте, когда необходимо лишь заменить кафель, сантех мебель, то здесь вполне уместны цены до 40 000 руб, но при условии, что когда то у Вас уже был произведен капитальный ремонт. А если это все же ремонт капитальный и, еще возможны снос перегородок и возведение новых, то цены могут доходить до 60 000 руб и выше. НО! Не стоит этого бояться! Ведь Вы делаете ремонт в ванной не раз в 5 лет, а раз в 10-15 лет. И то, через 10 лет Вам можно заменить лишь надоевший кафель. После хорошо произведенного капитального ремонта нет надобности делать такой же ремонт лет 15-20 точно! Средняя стоимость капитального ремонта ванной и туалета на стандартном объекте стоит от 40 000 до 60 000 руб.

Ремонт в жилом помещении это всегда не просто. И нужно быть к этому готовым! Туалетом можно будет пользоваться во время ремонта. Вода у Вас тоже будет. Да, будет при этом и пыль. Но без этого никак. Каждый день мастер производит уборку помещения. Крупный мусор выносим или заказываем машину и вывозим. Прилегающую территорию к месту ремонта укрываем.

С чего начать? Практически все фирмы сейчас работают по системе Смета - Бесплатно! Но, будьте внимательны, что не все НЕ БЕРУТ стоимость за выезд на смету, в случае Вашего отказа от ремонта. У нас смета - абсолютно бесплатная, то есть в случае Вашего отказа или же согласия, Вы в любом случае выезд и составление сметы не оплачиваете! Мы поступаем так, потому что понимаем, нельзя назвать стоимость ремонта, не видя самого объекта. Ориентировочно по телефону - да, но конкретно - нет! Кстати, за все годы нашей работы, а именно 8 лет с 2006 года, у нас никогда не была смета и замер платным!

Найти хорошего специалиста?! Как? По рекомендациям знакомых, друзей, родственников! Но, как мы уже писали в одной из наших статей, не поленитесь посмотреть этот ремонт, ведь понятие качественного ремонта может быть у всех разным. Если же нет рекомендаций, искать в интернете. Сейчас на самом деле не так много организаций с серьезным рабочим стажем и доступными ценами. Доступными не значит самыми дешевыми. Скупой платит дважды, как известно, и в случае с ремонтом, это может быть очень плачевным! Поэтому не гоняемся за дешевизной,а будем готовы к реальным ценам на качественный ремонт! Смотрим сайт, изучаем фотогалерею, общаемся с консультантом по телефону, с прорабом, возможно, даже с директором! Вообще, последнее время на просторах сети интернет, появилось просто ОГРОМНОЕ количество фирм, у которых даже по составу сайта понятно, что они дилетанты. У хорошей фирмы со стажем есть ХОРОШАЯ галерея работ! Понятно, не все фото выкладываются, в связи с тем, что не все клиенты хотят выставлять свои квартиры на всеобщее обозрение или по другим причинам, но все же. Плюс ко всему, многие сайты очень похожы по своему составу, статьям, акциям, манерой предложения услуг и т.д.

Кстати, об акциях! Их боятся не нужно, а наоборот, пользоваться! По крайней мере, говорим за себя. Но мы предлагаем реальные скидки, а не 40% или даже выше! Иногда мы дарим что-то из материалов или мебели для ванной, но это связано с тем, что мы тесно сотрудничаем с поставщиками и производителями!

Дизайн. Вопрос вкуса - сложный, но решаемый! Какой выбрать кафель, мебель, сантехнику и т.д.? Если вы заказываете кафель в строительных гипермаркетах, то там всеь ассортимент кафеля представлен в тех вариантах, в которых его можно применить на стенах, полу в реальном помещении. Так же дело обстоит и с каталогами на кафель.

Мы очень надеемся на то, что Вы найдете хотя бы часть ответов на часть своих вопросов! А так же, надеемся на отличное сотрудничество! Наш девиз - мы стараемся найти подход к каждому клиенту!

10 февраля 2014

× WhatsApp