Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Советы и статьи

27 сентября 2020Интерьер ванной комнаты: что модно в 2020?

Интерьер ванной комнаты: что модно в 2020?

При оформлении окружающего пространства современный человек может не ограничивать свою фантазию — практически любые дизайнерские задумки можно воплотить в реальность. Даже если речь идет о таком маленьком и «неудобном» помещении, как ванная комната. Что нового в сантехнике и мебели предложит 2020 год ценителям стиля и функциональности?

Прочитать Больше
21 февраля 2018Какой радиатор установить в ванной комнате

Какой радиатор установить в ванной комнате

Тепло и комфорт в ванной комнате - обязательное условие для каждого дома или квартиры. Для помещения крайне важно подобрать батареи, которые бы не только согревали и способствовали быстрому высыханию белья, но и могли эксплуатироваться в течение длительного срока. Тепло в ванной - залог отсутствия неприятного запаха и защита от появления плесени и грибка.

Прочитать Больше
26 января 2018Как правильно разместить мебель в ванной?

Как правильно разместить мебель в ванной?

Особенности размещения мебели в ванной комнате. Как можно сэкономить пространство и за счет чего добиться максимального комфорта в помещении, если его метраж недостаточно велик.

Прочитать Больше
04 января 2018Cersaie 2017: итоги международной выставки

Cersaie 2017: итоги международной выставки

В октябре завершилась одна из крупнейших международных выставок, посвященных керамике, керамограниту и сантехнике для ванных комнат. Выставка Cersaie 2017 прошла в выставочном комплексе Болоньи.

Прочитать Больше
29 ноября 2017Зачем нужен вентилятор в ванной комнате

Зачем нужен вентилятор в ванной комнате

В ванной комнате из-за повышенной влажности могут развиваться грибок и плесень. Чтобы предотвратить это, необходимо продумать систему вентиляции.

Прочитать Больше
25 октября 2017Ремонт квартиры сегодня: виды и особенности

Ремонт квартиры сегодня: виды и особенности

Желание преобразить свою квартиру, сделать её стильной и комфортной вполне естественно. Но чтобы не превратить ремонт в долгострой, необходимо перед его началом определиться с вопросом, какой ремонт вам необходим.

Прочитать Больше
23 сентября 2017Кафель и плитка. В чем разница?

Кафель и плитка. В чем разница?

Многие путают понятие "кафельная" и "керамическая плитка", подразумевают под плиткой кафель и наоборот. И потом сталкиваются с недоразумениями.

Прочитать Больше
17 августа 2017Создаем совмещенный санузел

Создаем совмещенный санузел

Совмещенный санузел в некоторых квартирах гораздо удобнее раздельного: он будет просторнее и удобнее. О том, как его создать, поговорим в статье.
 

Прочитать Больше
01 августа 2017Как подобрать полотенцесушитель для ванной комнаты

Как подобрать полотенцесушитель для ванной комнаты

Современные полотенцесушитель в ванной комнате - функциональный предмет, позволяющий не только быстро просушить полотенце, влажное белье и другие вещи, но и служить в качестве дополнительного обогрева в небольшом помещении. Для того, чтобы подобрать полотенцесушитель, необходимо разобраться, какие их виды существуют на рынке и чем они отличаются.
 

Прочитать Больше
23 июня 2017Подготовка к ремонту: как учесть все детали

Подготовка к ремонту: как учесть все детали

Подготовка к ремонту будет более продуктивной, если сразу выбрать все необходимые материалы. Также нужно тщательно подойти к выбору специалистов.

Прочитать Больше
× WhatsApp