Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Баку готовится к международной выставке сантехники

Более 20 производителей сантехники с мировым именем примут участие в 10-й по счету международной выставке Aquatherm Baku 2017, которая пройдет с 18 по 21 октября в столице Азербайджана.

Свое участие уже подтвердили такие известные бренды, как Ecostar, Arcelik, Sime, AUX, Mitsubish, Alarko, Immergas. Географически же экспозиция будет представлена Италией, Францией, Азербайджаном, Кувейтом, Турцией, Австрией, Россией, Ираном, Китаем, Арабскими Эмиратами.

Среди традиционных направлений деятельности выставки – демонстрация отопительных систем и кондиционеров, сантехнического оборудования и инструментов. Отдельными секциями будут представлены насосные станции канализационные и вентиляционные системы, бойлеры и бассейны. Кроме этого, один из разделов выставки будет посвящен высоким технологиям в сфере управления климатом в помещениях. В частности, ряд производителей планирует презентовать дистанционные системы климат-контроля, которые могут быть с успехом использованы не только в отелях и офисных помещениях, но и в обычных квартирах. Они являются частью концепции создания так называемого «умного дома», которая сегодня активно внедряется при строительстве как индивидуальных коттеджей, так и многоэтажек во многих странах мира.

Инициаторами поведения юбилейной выставки сантехнического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования выступают крупные компании-производители из Китая, Турции и ОАЭ. Она пройдет при поддержке Национальной конфедерации организаций предпринимателей Азербайджана, а также Азербайджанского фонда поощрения экспорта и инвестиций.

19 сентября 2017

× WhatsApp