Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

На Aquatherm Moscow 2020 можно зарегистрироваться через интернет

В «Крокус Экспо» с 11 по 14 ноября пройдет международная выставка Aquatherm Moscow 2020. В сфере отопления и водоснабжения это – одно из самых значимых событий года, так как форум является топовым не только в России, но и в Европе.

В этом году участие в Aquatherm Moscow примут почти 800 компаний, фирм и предприятий, которые специализируются на сантехническом и отопительном оборудовании. Экспозиционная площадь будет разбита на несколько тематических секций, где участники форума представят отопительное и водоснабжающее оборудование, трубы и арматуру, оборудование для бань и бассейнов. Отдельная экспозиция будет посвящена системам контроля и автоматизации оборудования, а также системам климат-контроля.

Представлять свою продукцию будут компании из 32 стран мира, среди которых – TURKOV, COMISA, REHAU, BAXI, VIESSMANN, Акваполис, Хемкор, Русклимат, ZOTA. Продукция многих из них хорошо известна на российском рынке, однако более 100 производителей примут участие в экспозиции впервые. Кроме тематической разбивки по секторам на Aquatherm Moscow можно будет побывать в национальных павильонах различных стран, среди которых – Италия и Япония, Турция и Германия, Китай, Индия и Испания.

Примечательно, что большинство участников представит на выставке не только опытные образцы техники и оборудования. Многие компании готовы будут продать необходимый товар оптом и в розницу без торговых наценок. Для крупных реализаторов это – прекрасная возможность заключить долгосрочные контракты на поставку товара по выгодным ценам. Еще одно новшество выставки – возможность регистрации посетителей онлайн на сайте выставочного комплекса, что позволит сэкономить время и деньги.

07 ноября 2019

× WhatsApp