Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Спортзал можно заменять горячей ванной

Оказывается готовиться к открытию пляжного сезона можно, прибегая к необычным методикам. Хорошей альтернативой спортзалу может стать горячая ванна.

Весна уже практически помахала нам рукой, и девушки, не успевшие как следует подготовиться к лету, спешат сотворить с фигурой чудеса любыми способами. Недавно ученые объявили о новом эффективном методе избавления от ненавистного жира. Оказывается, им может стать принятие горячей ванны. По мнению специалистов, вода в горячем виде способствует ускорению похудения, а потому считается дополнением к любым жиросжигающим процедурам.


Чтобы изучить новую методику ученые добровольцев разделили на две группы. В первой проводили активные занятия разными видами спорта. Люди из второй группы регулярно принимали горячие ванны. Результатом эксперимента стала потеря излишнего веса в обеих группах!
Все это объясняется тем, что горячая вода улучшает обмен веществ, в результате организм быстрее начинает сжигать калории. При правильном сочетании ванн и диеты девушки смогут добиться стройности фигуры за небольшой срок.


Помимо этого, специалисты доказали, что горячая вода нормализует показатель сахара в анализе крови. Эта процедура стала практически единственно верным спасением для диабетиков.

13 апреля 2017

× WhatsApp