Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Cersaie 2018 соберет еще больше участников

В конце сентября состоится одно из ведущих мероприятий в сфере керамики и керамогранита - профильная выставка Cersaie 2018. Она проводится уже очень давно - в этом году пройдет 36-я по счету выставка. С каждым годом растет количество участников встречи, увеличивается число стендов, появляется больше новинок и брендов.

Как это было в прошлые годы

В позапрошлом году Cersaie посетили представители 38 стран, на выставке присутствовало более 850 компаний, треть из них была представлена международными организациями. Стенды выставки разместили на площади 156 тысяч кв. метров. С помощью электронного оборудования удалось узнать точное количество посетителей мероприятия. Гостей было почти 51 тысяча человек, они приехали из 174 стран.

В 2017 году на выставке было в 17 раз больше экспонентов, 450 компаний предложили новинки керамической плитки. Количество посетителей тоже увеличилось до 111 тысяч человек. Такая популярность только подтверждает международный статус выставки. Cersaie привлекает внимание компаний, которые заняты в сфере благоустройства ванных комнат, реализуют керамику и керамогранит, предлагают отделку ванных под ключ.

Что будет на Cersaie 2018

На выставке Cersaie 2018, которая стартует 24 сентября и завершится 28 сентября, стоит ожидать появления новинок керамической плитки и сантехники для ванных комнат, а также других материалов. Будет представлена мебель для ванных, аксессуары для дизайна, оборудование для монтажа плитки и сантехники. Количество экспонентов, скорее всего, увеличится - эта отрасль бурно развивается.

Как и в предыдущие годы, мероприятие пройдет в Болонье. Организаторы не меняют площадку для проведения выставки, она состоится в выставочном зале BolognaFiere.

03 января 2018

× WhatsApp