Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

В ноябре прошла десятая выставка InterioRoom-2017

Десятая выставка InterioRoom-2017 проходила во второй половине ноября на площадке "Экспо-Волга", в Самаре. Мероприятие посвящено отделке и декору помещений. В нем традиционно участвуют производители и поставщики отделочных материалов, предметов декора и интерьера. На этот раз организаторы решили акцентировать внимание на итальянском стиле

На выставку пришли как представители индустрии: от продавцов и производителей до дизайнеров и руководителей строительных компаний, так и обычные люди, которые хотели бы создать необычный интерьер, внести элемент новизны в жилое пространство и, в целом, быть в тренде. Территория выставочного центра была оформлена в виде итальянского города с улицами и площадью.

В рамках InterioRoom-2017 прошло пятьдесят мероприятий образовательного и делового характера. Специалисты и предприниматели проводили спикер-сессии, мастер-классы, различные занятия с посетителями. Порадовала выставка и конкурсом начинающих дизайнеров. Победитель отправится в Италию.

На выставке протестировали проект "Академия ремонта". На глазах у посетителей дизайнеры разработали проект детской площадью 18 м2 и оформили комнату с нуля. Зрители смогли ознакомиться с профессиональными секретами дизайна и отделки, получили массу полезной информации о ремонте.

Посетители InterioRoom-2017 смогли купить биокамины с большой скидкой. Продавались и другие товары, представленные в виде экспонатов. Так, многие производители и оптовики существенно снизили цены на отделочные материалы - в том числе, гибкий камень и испанскую плитку. Смогли посетители и заключить договора с компаниями, занимающимися дизайном и ремонтом, - опять же, со скидкой. В рамках выставки многие участники предложили клиентам привлекательные условия.

Выставка продолжалась 4 дня. За это время были проведены десятки мероприятий и реализована интересная шоу-программа с выступлениями артистов, конкурсами и даже фотозонами. Помимо дизайна и ремонта, здесь прошли занятия по живописи, итальянской школы и языка.

27 ноября 2017

× WhatsApp