Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Сантехника на выставке ISH Shanghai & CIHE

Инженерные системы, которые делают жизнь в наших домах комфортной и безопасной, по темпам развития и совершенствования не уступают сегодняшнему технологическому и информационному прогрессу. В Шанхае с пятого по седьмое сентября компании со всего мира представят на суд общественности собственные наработки и достижения в сфере отопления, кондиционирования помещений, автоматизации зданий, внедрения в повседневное использование энергоэффективных технологий, возможностей, которые дает экоэнергетика для отопительных, вентиляционных, сантехнических и прочих систем.

В 2017 году ежегодная китайская выставка планирует принять больше 50 тысяч посетителей и около 15 тысяч участников и профильных специалистов. Заявленная общая тема мероприятия поделена на подкластеры:

  1. Кластер сантехнического и водоочистного оборудования – самый многочисленный и интересный раздел, в рамках которого участники продемонстрируют трубы, фитинги, очистные системы на возобновляемых источниках энергии, приборы для подачи и нагрева воды, оборудования для монтажа автоматических систем, основанных на потреблении экоэнергии.

  2. Кластер энергетических и отопительных систем, в котором будут представлены системы подогрева пола и потолка, водонагреватели, котлы, теплообменники, счетчики тепла и другое оборудование.

  3. Кластер вентиляции и охлаждения воздуха в помещениях – здесь продемонстрируют чиллеры, кондиционеры, новейшие методы очистки воздуха и подобные технологии.

25 августа 2017

× WhatsApp