Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

В Киеве стартовала выставка AquaTherm

В Киеве уже 19 лет проводится выставка AquaTherm. Это мероприятие привлекает внимание крупнейших компаний, на выставку ежегодно приезжают представители сотен организаций. В этом году событие немного передвинули - оно началось 30 мая, а завершится 2 июня. График проведения выставки был изменен из-за "Евровидения".

Новинки на выставке

Какие новинки можно увидеть на выставке? AquaTherm предлагает ознакомиться с новыми разработками в сфере:

Компании из разных стран готовы представить свои образцы оборудования. Новинки сантехники привлекают максимум внимания - это одна из самых перспективных областей. Иногда разработки в этой области затрагивают смежные сферы. Например, при создании сантехники для ванных комнат внедряются технологии энергосбережения. Также сантехнические изделия можно оснащать новейшими системами для очистки воды.

Участники мероприятия

В этом году на выставку приехали представители 500 компаний. Это руководители и специалисты из разных стран. На мероприятии можно увидеть стенды фирм из Европы и Азии. Встреча интересна участникам не только экспонатами, но и симпозиумами, которые проходят в рамках выставки. Для специалистов, которые ищут работу, организована Биржа вакансий. Компетентному человеку здесь будет легко найти для себя рабочее место.

Мероприятие затрагивает самые актуальные рыночные сегменты. Ни одна компания не обошлась без внедрения энергоэффективных решений при создании новой продукции. Разработки можно оценить, посетив выставку. Здесь действительно есть, на что посмотреть. Участниками встречи стали даже крупные организации из Австрии, Германии и Люксембурга. Выставка завершится в первых числах июня, к этому моменту участники смогут обсудить самые актуальные темы.

01 июня 2017

× WhatsApp