Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Организаторы MosBuild/WorldBuild Moscow 2018 опубликовали деловую программу

3 апреля откроется крупнейшая российская выставка отделочных и строительных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow 2018. Мероприятие продлится четыре дня - до 6 апреля - в "Экспоцентре". Зарегистрироваться и получить возможность посетить выставку бесплатно можно на официальном сайте.

Мероприятие международное - среди экспонентов будут поставщики и производители из сорока стран. Более тысячи участников представят свои отделочные и строительные материалы, расскажут о современных технологиях, трендах на рынке, ценах.

Деловая программа MosBuild/WorldBuild уже готова. В частности, на выставке представят актуальную информацию о рынке материалов DIY, технологию BIM, которая позволяет создавать объемные модели будущих зданий, а также другие способы проектирования, связанные с виртуальной/дополненной реальностью. Обсудят на мероприятии и вопросы фасадостроения, а также последние дизайнерские тренды.

Одним из самых любопытных разделов программы станет конкурс дизайн-проектов. Участники должны будут подготовить проекты оформления зон для мероприятий самой выставки. Согласно условиям конкурса, дизайнеры должны будут оформить один из разделов - "Отделочные материалы", "Строительные материалы", "Двери и Замки", "Сантехника". Проект нужен для той части зала, где будут проводить мастер-классы и другие деловые мероприятия. Победителей наградят непосредственно на выставке.

MosBuild/WorldBuild будет интересна компаниям-застройщикам и фирмам, которые занимаются отделкой, архитектурным и дизайн-бюро, торговым организациям, а также производителям. Здесь можно подобрать лучшие отделочные и строительные материалы, заключить выгодные контракты и ознакомиться с самыми современными технологиями и тенденциями.

27 января 2018

× WhatsApp