Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

«Ремонт Экспо 2018»: все для ремонта в одном месте

Профессиональная выставка «Ремонт Экспо 2018» проходит не первый год. На этом мероприятии собираются представители компаний в сфере ремонта коттеджей и квартир, дизайнеры. В качестве гостей на выставке присутствуют их потенциальные клиенты. Встреча носит формат B2C и предлагает услуги непосредственно заказчикам. Среди гостей будет немало частных лиц, которые хотят заказать ремонт для себя.

Почему стоит посетить встречу

Выставку стоит посетить по нескольким причинам. Компании, которые предлагают услуги по отделке, перепланировке, дизайну найдут здесь прямых клиентов. Они смогут пополнить клиентскую базу и получить больше прибыли. Для фирм, которые начали работать относительно недавно, участие в профильном мероприятии будет полезно для расширения бизнеса.

Клиенты, которым необходимы услуги ремонта и отделки, смогут ознакомиться с предложениями и выбрать себе подрядчиков. Для ремонта теперь не нужно тратить много времени - все услуги и товары доступны на одной площадке.

Когда пройдет выставка

Мероприятие стартует 2 февраля 2018 года. Оно продлится до 4 февраля и соберет огромное количество участников и гостей. Участники встречи сэкономят средства и время и смогут получить новых клиентов без высоких расходов на рекламу. Гости также сэкономят время и деньги.

Главная цель выставки - собрать потребителей и поставщиков услуг на одной площадке. В выставочном центре будет множество профильных разделов. Гости могут выбирать только те разделы, которые их интересуют. Это сократит время посещения мероприятия. Среди участников будут организации, которые занимаются обустройством ванных комнат, интеллектуальной подсветкой, отделочными материалами.

24 октября 2017

× WhatsApp