Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Владивосток готовится к юбилейной строительной выставки

В 25-й раз Владивосток на несколько дней станет центром строительной индустрии Приморского края. С 24 по 26 апреля здесь пройдет международная выставка «Город», участие в которой примут более 150 компаний.

Среди гостей – представители строительной индустрии из Кореи, Финляндии, Китая и России. Причем почти половина компаний будут представлять города Приморского края. Для них это прекрасная возможность не только продемонстрировать свои наработки, но и познакомиться с достижениями коллег.

Строительные материалы и технологии – лишь одно из направлений экспозиции, которая будет представлена в «Фетисов Арене». Организатор международной выставки, ООО «Дальэкспоцентр» ставит перед собой задачу собрать под одной крышей всех представителей так называемой строительной «цепочки», от проектировщиков зданий и сооружений до ландшафтных архитекторов и производителей комплектующих для инженерных коммуникаций. Делается это для того, чтобы любой, кто попал на выставку, смог найти в одном месте всех необходимых ему специалистов, получить профильные консультации и заключить договора сотрудничества.

Этой возможностью могут воспользоваться не только юридические лица – предприятия и компании, которым необходимо возвести как промышленные объекты, так и административные здания. Любой посетитель экспозиции, заинтересованный в индивидуальном строительстве, может получить на выставке «Город» все необходимые консультации по поводу возведения коттеджа или же дачного домика – от выбора материалов до оформления строения по всем правилам действующего законодательства. Эксперты из числа организаторов экспозиции убеждены, что такой подход поможет легализовать многочисленные самострои в Приморском крае и станет существенным толчком в развитии такого направления, как индивидуальное строительство.

Открытие выставки состоится 24 апреля в 10 часов. Ежедневно она будет открыта до 18 часов, а в последний день работы, 26 апреля, до 16 часов.

03 апреля 2018

× WhatsApp