Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

27 февраля открылась выставка YugBuild/WorldBuild Krasnodar

27 февраля открылась одна из крупнейших в России и самая масштабная на ее юге строительная выставка - YugBuild/WorldBuild Krasnodar. На ее открытии присутствовали губернатор Краснодарского края, Вениамин Кондратьев, и Евгений Первышов, мэр Краснодара. Завершилось мероприятие 2 марта.

По словам губернатора, выставка посвящена новым технологиям строительства и благоустройства. Здесь обсуждали архитектурные решения, которые смогут благотворно повлиять на города Краснодарского края.

Выставка проводится уже в 28 раз и имеет международный статус. В качестве площадки выбрали "Экспоград Юг", выставочно-конгрессный комплекс. "КраснодарЭКСПО" стал организатором мероприятия.

На YugBuild/WorldBuild Krasnodar приехали представители четырехсот компаний, в том числе - иностранных: украинских, беларусских, американских, турецких, итальянских, японских. В форуме участвовали 10 делегаций из других стран. Присутствовали здесь представители двадцати регионов России.

Выставка заняла двадцать тысяч квадратных метров. Здесь были представлены архитектурные решения, оборудование и материалы. Экспозиции разделили на 17 секций, посвященных строительным и отделочным материалам, дверям, обоям, фасадам, окнам, дверям, сантехнике и т.д. Свой раздел был у Международного фестиваля "Дни архитектуры", который проходит в рамках мероприятия.

YugBuild/WorldBuild Krasnodar смог похвастаться большой деловой программой. Здесь прошли семинары, дискуссии, презентации, конференции, посвященные последним технологиям. Был организован и архитектурный конгресс, затрагивающий городскую среду.

Краснодар - лидер в строительной сфере во всем регионе, поэтому неудивительно, что именно он стал площадкой для одной из крупнейших тематических выставок в России. Гости и участники мероприятия получили массу полезной информации, смогли обсудить вопросы, касающиеся строительства, отделки и благоустройства, и увидеть новейшие разработки.

23 февраля 2018

× WhatsApp