Узнайте предварительный расчет стоимости ремонта по телефону +7 (812) 645-08-09

Советы и статьи. Страница 3

27 сентября 2016Чем лучше всего вымыть чугунную ванну, отчистить акриловую ванну

Чем лучше всего вымыть чугунную ванну, отчистить акриловую ванну

Обзор эффективных средств для чистки разных ванн – различия порошков, гелей и спреев на заметку хозяйке. Достоинства и недостатки разных средств.

Прочитать Больше
01 сентября 2016Лучшие двери для ванной комнаты

Лучшие двери для ванной комнаты

При выборе дверей для ванной нужно учитывать специфику этого помещения. Здесь высокий уровень влажности и постоянные температурные перепады.

Прочитать Больше
30 августа 2016Короб для труб в ванной – практичное решение укрытия коммуникаций

Короб для труб в ванной – практичное решение укрытия коммуникаций

Проблема наличия в ванной комнате коммуникационных систем легко решается с помощью установки короба для труб. Это одновременно практичное, функциональное и эстетичное решение.

Прочитать Больше
29 августа 2016Как должна лежать кафельная плитка: ванная комната на "отлично"

Как должна лежать кафельная плитка: ванная комната на "отлично"

При укладке плитки многие домашние мастера делают ошибки, которые портят дизайн интерьера. Следуя простым правилам, можно избежать этих грубых ошибок.

Прочитать Больше
23 августа 2016Ремонт совмещенной ванной

Ремонт совмещенной ванной

Совмещенную ванную довольно проблематично разделить на два помещения, но ее можно сделать чуть просторнее и гораздо комфортнее, правильно подобрав планировку и отделочные материалы. Ремонт ванной и туалета, объединенных в одно помещение, проходит быстрее и будет дешевле, чем отделка двух комнат.

Прочитать Больше
22 августа 2016Ремонт ванной комнаты в новостройке

Ремонт ванной комнаты в новостройке

Отделка ванных комнат в новостройках требует времени, внимания к отдельным аспектам (например, типу здания), тщательной разработки проекта. Узнайте подробнее в статье.

Прочитать Больше
21 августа 2016Ремонт ванной комнаты недорого. Возможно ли это?

Ремонт ванной комнаты недорого. Возможно ли это?

Ванная комната зачастую обходится гораздо дороже в отделке, чем спальня или гостиная. Установка плитки, монтаж сантехники и проводки, выравнивание стен – все это влияет на конечную цену. Да и материалы и сантехника стоят дорого. Можно ли сделать в ванной эконом-ремонт? И кому этим стоит заниматься?

Прочитать Больше
20 августа 2016Ремонт ванной комнаты в панельном доме

Ремонт ванной комнаты в панельном доме

К сожалению, не каждый панельный дом Санкт-Петербурга может похвастаться удобной для жильцов планировкой. Касается это и кухонь, и прихожих, и ванных комнат. Ванные, чаще всего отделенные от туалета стенкой, здесь слишком тесные: в некоторых случаях сложно поставить даже стиральную машину, что говорить о дополнительных ящиках или большой ванной?

Прочитать Больше
05 августа 2016Виды ванн: какой материал предпочесть?

Виды ванн: какой материал предпочесть?

В магазинах сантехники представлено три основных варианта ванн, отличающихся по технологии изготовления. У каждого предложения есть свои достоинства.

Прочитать Больше
26 июля 2016Зачем нужна гидроизоляция ванной комнаты

Зачем нужна гидроизоляция ванной комнаты

Всем известно, что ванная комната в квартире или доме - помещение с повышенным уровнем влажности. Бороться с влагой и сыростью, позволяет качественная система вентиляции. Гидроизоляция ванной комнаты также помогает в борьбе в постоянным скопление сырости.
 

Прочитать Больше
× WhatsApp